Проект «В центре событий»

Событийное волонтерство — сложная, но крайне интересная сфера!
2 февраля 2016г. в г.о.г. Шахунья проходил первый зональный этап областного конкурса «Вожатый года — 2017».

Волонтеры объединения «Шаги навстречу» центра внешкольной работы «Перспектива» г.о.г. Шахунья специально для конкурса разработали проект «В центре событий», в котором они сами, конкурсанты, жюри и гости мероприятия стали участниками большой «фото-трансляции»!

Все волонтёры на один день примерили на себя роль журналистов. За каждым из 9 районов — участников были закреплены волонтёры -журналисты. Вся информация о конкурсе: интервью, опросы, фото с репетиций и фотозоны «Пионерская комната» мгновенно публиковались в группе «Вожатый года — 2017 в социальной сети «ВКонтакте», трансляция которой выходила через проектор на экран в фойе Дворца Культуры.

Благодаря своевременной публикации фотографий участники и гости мероприятия могли видеть полную картину конкурса. Волонтёры не только наблюдали и вели фото-фиксацию всех конкурсных событий районов — участников в течение всего дня, но и смогли узнать много нового и интересного о наших соседях, испытать на себе необычную и интересную профессию- журналист, а так же найти себе новых друзей!
Всю подробную информацию вы можете найти в группе ВКонтакте (https://vk.com/shahynya_vozhatuy2017)

смотреть весь альбом

смотреть весь альбом